<acronym id="qo8m2"><optgroup id="qo8m2"></optgroup></acronym>
<rt id="qo8m2"></rt>
<rt id="qo8m2"><small id="qo8m2"></small></rt>
恭喜您,注冊成功!
掃碼關注微信公號,領取招投標大禮包!
知道了~
* 公司名稱
*請輸入公司名稱
* 聯系人
*請輸入姓名 *請選擇職位
* 手機號
*請輸入手機號 *手機號碼有誤,請重填 *手機號已注冊
* 驗證碼
*請輸入驗證碼
已注冊,去 登錄
關閉
操作存在異常,暫被禁止注冊,請 聯系客服
驗證碼發送成功
請先閱讀并同意用戶協議
市政工程招標采購
全國服務熱線:
您當前位置:
千里馬招標網 >
市政工程
定制 最新“ 市政工程招標采購 ” 信息發送至您的郵箱

市政工程招標采購 共有 1254499條相關信息

...供)或法人授權函、委托代理人身份證(非法定代表人投標時提供); 3、本次招標要求申請人具有市政工程或公路總承包三級及以上(含三級)資質,并在人員、設備、資金等方面具有承擔本標段施工的能力。建造師具備相應專業二級以上(含二級)注冊建造師證書; 4、本項目不接受聯合體投標。 十、報名、資質審核及競價時間:2022年04月11日-2022年04月12日。 十一、聯...( 市政工程 在正文中 )

項目名稱 火炬大道電力土建工程 標段名稱 火炬大道電力土建工程 內容 原招標文件規定:評標委員會構成:7人,其中招標人代表2人,專家5人。 修改為:評標委員會構成:7人,其中招標人代表1人,專家6人。 提出時間 2022/4/10 10:53:00 附件 標段名稱 火炬大道電力土建工程 內容 按市政定額組價和取費?!巴两ā?、“安裝”字眼為造價咨詢公司工作人員...( 市政工程 在正文中 )

...化工程、交通工程、強弱電及照明工程、給排水工程(含雨、污水)等。 公共資源交易行業分類: 市政工程 工程類型: 設計 招標方式: 公開招標 資格審查方式: 資格后審 招標文件/資格預審文件獲取方式: 網上獲取 交易地點: 景洪市公共資源交易中心 公告性質: 正常公告 是否對外發布: 是 公告發布開始時間: 2022-04-10 09:00 備注: 無 招標人...( 市政工程 在正文中 )

...建筑機電安裝工程的施工,空調凈化設計、安裝及施工,房屋拆除工程施工 需求響應:1、必須是有市政工程施工資質的公司; 2、道路硬化總面積330m2,施工內容為挖寬6m、長55m、深45cm溝槽土方外運,溝槽內碎石墊底20cm,在碎石墊層上澆注25cm C20商品混凝土; 3、工程完工時間為2022年4月20日前,驗收標準為市政道路驗收標準,質保期為驗收合格后一...( 市政工程 在正文中 )

...備第一成交候選人:常德天時聯合體 報價:2291420元; 后備第二成交候選人:湖南旭恒輝市政工程有限公司報價:2549750元。 標包五成交候選人具體名單如下: 成交候選人:瀘溪縣鑫誠瀝青混凝土有限責任公司 報價:2740200元。 標包七成交候選人具體名單如下: 成交候選人:洞口縣友和工程建設有限公司 報價:1548768元; 后備第一成交候選人:邵東同...( 市政工程 在正文中 )

...盤錦遼河市政工程有限公司盤錦首站冷庫——車輛噴霧消毒通道設備采購詢價公告 2022年04月10日 10:07 公告信息: 采購項目名稱 盤錦首站冷庫——車輛噴霧消毒通道設備采購 品目 貨物/通用設備/圖書檔案設備/圖書檔案消毒設備/物理方法消毒設備 采購單位 盤錦遼河市政工程有限公司 行政區域 盤錦市 公告時間 2022年04月10日 10:07 獲取采購文...( 市政工程 在正文中 )

...: 第一成交候選人:云南云升建設工程有限公司 得分:88.00分 第二成交候選人:云南滇通市政工程有限公司 得分:82.96分 第三成交候選人: 云南上節建設工程有限公司 得分:82.94分 根據磋商小組評審的推薦意見經采購人確認,現將本次評審結果公告如下: 成交單位 云南云升建設工程有限公司 成交價 3940000.00元 得分 88.00分 工期 60日...( 市政工程 在正文中 )

招標概況 招標項目名稱: 玉磨鐵路西雙版納站基礎設施建設項目(集鎮路)(初步設計招標)招標公告 招標類別: 設計 資格審查方式: 資格后審 招標方式: 公開招標 是否接受聯合體投標: 否 資金來源: 地方專項債券及財政資金 是否采用電子招投標方式: 是 所在交易平臺: 云南省公共資源交易中心 文件獲取開始時間: 2022-04-10 文件獲取結束時間: 20...( 市政工程 在正文中 )

...與計價規范、2010年的定額庫)?,F在這間實訓室已經不能滿足建筑工程專業、古建筑工程專業、市政工程專業、園林工程專業、房地產專業的核心課程《建筑預算電算化實訓》、《安裝工程計量與計價實訓》、《市政工程計量與計價實訓》等的教學要求,并與《工程項目管理》、《BIM技術》等部分專業課程內容不符。另外,現在的工程造價類技能競賽分別使用最新版的廣聯達GTJ軟件(202...( 市政工程 在正文中 )

...樞紐工程項目聯合進水口鉆爆及支護工程施工專業分包招標招標公告 招標采購單位:中國葛洲壩集團市政工程有限公司 采購項目編號:CGGCSZ-GC-YLKS-YLKS-2022-001 采購項目名稱:玉龍喀什水利樞紐工程項目聯合進水口鉆爆及支護工程施工專業分包招標 公告發布時間:2022/4/9 18:14:31 簽收登記截止:2022/4/11 18:00:28...( 市政工程 在正文中 )

...第001標段參加單位如下:甘肅長弘建筑安裝工程有限公司,第001標段參加單位如下:甘肅鼎晟市政工程有限公司,第001標段參加單位如下:甘肅笙通建筑工程有限責任公司,第001標段參加單位如下:甘肅武威宏基建筑安裝工程有限公司,第001標段參加單位如下:甘肅靖燁建設工程有限公司,第001標段參加單位如下:甘肅恒泰君安工程有限公司,詳情可見附件!...( 市政工程 在正文中 )

...筑工程有限公司 908160.72 90日歷天 張立 18333053005 2 河北祿盈市政工程有限公司 906936.00 90日歷天 孔祥義 18231765774 3 河北牧笛建筑工程有限公司 905880.72 90日歷天 吳敬芬 17731776588 4 貴州中通達建設工程有限公司 906395.40 90日歷天 張雄風 17717796169...( 市政工程 在正文中 )

...最新發布 委托競價中鐵十二局集團市政工程有限公司國道G205線河源市熱水至埔前段改線工程施工2標項目經理部邊角料一批 我要報名 報名截止剩余: 2天 10:10:19 銷售單位:中鐵十二局集團市政工程有限公司 貨品所在地:廣東省 河源市 發布時間:2022-04-09 14:01:35 競價時間:2022-04-12 16:00:00 ~ 2022-04-1...( 市政工程 在正文中 )

...標通知書為準,時間以合同簽訂時間為準); 4、項目負責人(即項目經理)須具有注冊在本企業的市政工程專業壹級注冊建造師執業資格和有效的安全生產考核合格證書;技術質量負責人須具有工程類高級技術職稱;安全生產負責人和安全員須具有有效的安全生產考核合格C證(安全生產負責人與安全員不得為同一人); 5、項目管理機構組成人員(項目負責人1人、技術質量負責人1人、安全生產...( 市政工程 在正文中 )

...他任何網站的轉載均為非法。 公示發布日期:2022-04-10 公示內容: 中國葛洲壩集團市政工程有限公司,就“葛洲壩市政深圳機場至大亞灣城際深圳機場至坪山段工程1標項目盾構機租賃采購”項目通過公開招標方式進行采購,按規定程序進行了開標、評標、定標, 現就本次公開招標的中標結果公示如下: 一、招標人名稱:中國葛洲壩集團市政工程有限公司 二、招標項目名稱:葛洲...( 市政工程 在正文中 )

...他任何網站的轉載均為非法。 公示發布日期:2022-04-10 公示內容: 中國葛洲壩集團市政工程有限公司,就“葛洲壩市政深大城際鐵路1標項目盾構機采購”項目通過公開招標方式進行采購,按規定程序進行了開標、評標、定標, 現就本次公開招標的中標結果公示如下: 一、招標人名稱:中國葛洲壩集團市政工程有限公司 二、招標項目名稱:葛洲壩市政深大城際鐵路1標項目盾構機...( 市政工程 在正文中 )

...系數C2:90 序號 投標單位名稱 投標報價(元) 工期 項目經理 聯系電話 1 河北圣卓市政工程有限公司 754932.40 90日歷天 邢立鍇 15128115035 2 滄州勤興建筑工程有限公司 756814.50 90日歷天 閆樹杰 15631705212 3 河北祿盈市政工程有限公司 757035.70 90日歷天 孔祥義 18231765774...( 市政工程 在正文中 )

...; (2)技術負責人1人:須具有工程類中級及以上技術職稱; (3)施工員1人:須具有有效的市政工程施工員崗位證書; (4)質(檢)量員1人:須具有有效的市政工程質(檢)量員崗位證書; (5)安全員1人:須具有有效的安全生產考核C證; (6)機械員1人:須具有有效的機械員崗位證書。 以上擬投入本項目的項目管理機構人員均為注冊在本單位的在職人員,且注冊單位與投標...( 市政工程 在正文中 )

...場環保治理項目一期工程施工 投標人資格條件: 詳情見招標公告 標段內容: 工程-工程施工-市政工程-垃圾處理工程...( 市政工程 在正文中 )

...跑道、風雨操場、足球場、網球場、籃排(球)場等運動場所、室外配套工程(室外景觀綠化、環藝、市政工程、室外家具小品等),裝配式建筑評審(方案、圖紙深化、并包含第三方審核)、亮化設計、節能設計及評估、綠色建筑設計、海綿城市設計、無障礙、百分之一公共文化計劃、所有專業工程二次深化設計(門窗、幕墻、設備、工藝、太陽能系統、餐廳廚房設計、抗震支架系統、能耗監控系統設計...( 市政工程 在正文中 )

查看標段(分包)情況 項目信息 招標項目名稱 榆中生態創新城科創中心周邊綠地項目 項目類型 建設工程 項目編號 E6201005005001371 交易中心 蘭州市公共資源交易中心榆中分中心 轄區代碼 620123 交易編碼 E6201005005001371 招標文件編號 E6201005005001371001001 資金來源 自籌 招標組織形式 委托招...( 市政工程 在正文中 )

資格預審公告 變更公告 澄清文件 資格預審公告 城關區伏龍坪垃圾場環保治理項目一期工程 施工資格預審公告 一、招標條件: 城關區伏龍坪垃圾場環保治理項目一期工程已由蘭州市城關區發展和改革局以蘭城發改審[2021]62號(關于城關區伏龍坪垃圾場環保治理項目一期工程可行性研究報告的批復)批準建設,北京泛華國金工程咨詢有限公司受蘭州市城關區城市管理局的委托,對該項...( 市政工程 在正文中 )

...壽光市彌河流域綜合治理和地表水利用工程彌河項目城區市政工程綠化施工分包于采用公開招標方式招標并發布招標公告,發售標書截止后共有3家分包商參與并下載了標書,滿足招標管理辦法規定的至少3家分包商參與的要求。分包商投標時間于2022年3月28日開始,投標截止時間于2022年4月8日結束,為確保分包商能按時參加投標,以上時間節點,我司招標小組工作人員均又進行了電話通...( 市政工程 在正文中 )

...位名稱 不合格原因 1 江蘇銀廈建設集團有限公司 業績不符合招標文件要求 2 連云港市祥盛市政工程有限公司 未按招標文件要求上傳原件掃描件 3 3、 廢標及原因 序號 單位名稱 廢標原因 4、 報價修正 無 5、 所有投標人技術標評分情況 無 6、 所有投標單位得分情況 序號 單位名稱 投標報價(元) 施工組織設計 (得分) 投標報價 (得分) 總分 1 信...( 市政工程 在正文中 )

...堰村石堰西道路改造工程 統一交易標識碼: 政務信息公開 標段(包)內容: 工程-工程施工-市政工程-道路工程 標段(包)分類: 道路工程 標段合同估算價: 51.89 標段合同估算價幣種: 人民幣元(CNY) 標段合同估算價單位: 萬元 投標人資格條件: 詳見招標公告/資格預審公告 計劃開工日期: 2022-05-02 00:00:00 工期: 45天 02...( 市政工程 在正文中 )

...招標中標公告 中標公告 項目名稱 深圳東湖水廠擴能改造工程中粗砂采購招標 采購單位 深圳市市政工程總公司 公告時間 2022年4月10日0時0分-2022年4月13日0時0分 采購方式 公開招標 采購內容 規格為0-5mm的中粗砂數量45000噸。 中標單位 第一中標候選單位:深圳市國全投資發展有限公司 第二中標候選單位:深圳市深耕環??萍加邢薰?中標金額...( 市政工程 在正文中 )

...、預算清單)。 4、對投標企業及項目經理資質要求: (1)申請人資質類別和等級:具有建筑或市政工程三級及以上資質;(2)項目經理資質等級:建筑或市政工程專業注冊建造師(一級或二級); 5、報名要求: (1)報名方式:單位項目經理(與提供報名資料中項目經理證一致)帶身份證原件到現場報名及后期開標。 (2)報名時需提供:營業執照復印件、安全生產許可證復印件、企業...( 市政工程 在正文中 )

...房屋建筑工程建筑面積(㎡) 15851.37 結構層次 框架結構;地下1層,地上1-8層 市政工程規模 / 其它工程規模 / 施工單位 湖北世紀中創建設集團有限公司 企業資質類別及等級 房建壹級 項目負責人 王天俊 項目負責人安全生產考核合格證書編號 鄂建安B(2019)0006697 專職安全生產管理人員姓名 王鐵橋 專職安全生產管理人員安全生產考核合格證...( 市政工程 在正文中 )

...總投資19.998898億元。 計劃工期:900 日歷天 。 中標信息: 第一名:上海城建市政工程(集團)有限公司 投標報價(元):設計:最高限價下浮0.01%,施工:下浮1.00%,實力證明金年化利率:7.99% 第二名:中鐵十五局集團有限公司 第三名:中鐵二十四局集團有限公司 發布日期:2022年4月6日 來源:四川省公共資源交易信息網...( 市政工程 在正文中 )

...被列入黑名單施工企業在黑名單有效期內不得參與國有投資(含國有投資占主導或控股地位)的房屋和市政工程投標。 3.7.3閩人設文[2015]229號文件中,福建省人力資源和社會保障廳等7個部門關于在建施工領域進一步推進創建“無欠薪項目部”活動的通知,為全面推進預防和解決建設施工領域農民工工資拖欠工作,2015年開始,在我省建筑工程、公路(含高速公路)、鐵路等建設...( 市政工程 在正文中 )

重點項目查詢

發布招標信息

最新招標查詢

招標機構查詢

項目動態追蹤

行業研究報告

已有賬號, 登錄
快速查看各地區招標信息

華北: 北京 天津 河北 山西 內蒙古

華中: 河南 湖北 湖南 江西

華南: 廣東 廣西 海南

東北: 吉林 遼寧 黑龍江

西北: 陜西 甘肅 寧夏 青海 新疆

華東: 山東 安徽 上海 江蘇 浙江 福建

西南: 云南 貴州 四川 重慶 西藏




国产精品18禁全彩无遮拦触手漫画,国产免费国产精品ⅴ无码大片在线看,国产自拍亚洲中文无码亚洲人网站的,国产自拍十分钟免费观看视频